Heimspielkalender

Hier haben wir für Sie die anstehenden Heimspiele der Senioren und der A-, B- und C-Junioren aufgeführt.

  • Sa
    22
    Feb
    2014

    GSV II – SG Bachem (FS)

    19.00 Uhr

  • Sa
    08
    Mrz
    2014

    B-Jugend – JSG Immendorf

    16.30 Uhr

  • Fr
    14
    Mrz
    2014

    B9-Junioren – TG Namedy

    19:30 Uhr

  • Sa
    15
    Mrz
    2014

    GSV II – SG Oberahrtal

    12:00 Uhr

  • Sa
    15
    Mrz
    2014

    GSV I – SG Wehr

    14:30 Uhr

  • Sa
    15
    Mrz
    2014

    A-Junioren – SG Bachem

    17.30 Uhr

  • So
    16
    Mrz
    2014

    GSV I – SG Ahrweiler

    14.30 Uhr

  • Sa
    22
    Mrz
    2014

    B-Junioren – JSG Westum

    16.30 Uhr

  • So
    23
    Mrz
    2014

    GSV II – SG Hönningen II

    11.00 Uhr

  • Sa
    29
    Mrz
    2014

    GSV II – FSG Bengen II

    12:00 Uhr

  • So
    30
    Mrz
    2014

    GSV I – SG Eich

    14.30 Uhr

  • So
    06
    Apr
    2014

    GSV II – SV Berg-Freisheim

    11.00 Uhr

  • So
    06
    Apr
    2014

    B-Junioren – JSG Buchholz

    14.30 Uhr

  • Sa
    12
    Apr
    2014

    GSV II – SG Franken

    12:00 Uhr

  • So
    13
    Apr
    2014

    GSV I – SV Remagen

    14.30 Uhr

  • Mi
    23
    Apr
    2014

    GSV II – SG Westum II

    19.30 Uhr

  • Do
    24
    Apr
    2014

    B-Junioren – JSG Westum

    18.30 UhrWaldsportanlage Vettelhoven

  • So
    04
    Mai
    2014

    GSV I – SC Niederzissen

    14.30 Uhr

  • Mi
    07
    Mai
    2014

    B9-Junioren – JSG Bengen

    19:30 Uhr

  • Sa
    17
    Mai
    2014

    A-Junioren – SC Sinzig

    18.30 Uhr

  • So
    18
    Mai
    2014

    GSV II – SV Dernau II

    12.00 Uhr

  • Di
    20
    Mai
    2014

    B-Junioren – JSG Kripp

    19.00 Uhr

  • So
    25
    Mai
    2014

    GSV I – FC Andernach

    14.30 Uhr

  • Mi
    28
    Mai
    2014

    B9-Junioren – SG Heimersheim

    19:30 Uhr

  • Sa
    31
    Mai
    2014

    B-Junioren – TuS Mayen II

    16.30 Uhr

  • Mi
    04
    Jun
    2014

    A-Junioren – SG Maifeld II

    19.30 Uhr

  • Fr
    27
    Jun
    2014
    So
    29
    Jun
    2014

    Sportfest

    Waldsportanlage Vettelhoven

    Freitags:
    – Offizielle Eröffnung Sportheim
    – AH-Kleinfeldturnier
    Samstags:
    – Bambinitreff
    – Jugendturniere
    Sonntags:
    – Jugendturniere

  • So
    31
    Aug
    2014

    GSV II – SV Dernau

    12:00 Uhr

  • So
    31
    Aug
    2014

    GSV I – DJK Kruft/Kretz

    14:30 Uhr

  • Mi
    03
    Sep
    2014

    GSV I – SV Oberzissen

    19:30Vettelhoven

    Kreispokal, 1. Runde

  • So
    14
    Sep
    2014

    GSV II – SG Westum II

    12:00 Uhr

  • So
    14
    Sep
    2014

    GSV I – SV Remagen

    14:30 Uhr

  • So
    28
    Sep
    2014

    GSV II – SV Oberzissen

    12:00 Uhr

  • So
    28
    Sep
    2014

    GSV I – SG Hönningen

    14:30 Uhr

  • So
    19
    Okt
    2014

    GSV II – SV Kripp

    12:00 Uhr

  • So
    19
    Okt
    2014

    GSV I – SG Hocheifel/Leimbach

    14:30 Uhr

  • So
    02
    Nov
    2014

    GSV II – SG Bachem

    12:00 Uhr

  • So
    02
    Nov
    2014

    GSV I – TuS Hausen

    14:30 Uhr

  • So
    16
    Nov
    2014

    GSV II – SC Bad Bodendorf

    12:00 Uhr

  • So
    16
    Nov
    2014

    GSV I – Spfr. Miesenheim

    14:30 Uhr

  • Sa
    22
    Nov
    2014

    GSV A – JSG Hönningen

    17:30 Uhr

  • So
    23
    Nov
    2014

    GSV II – TuS Oberwinter II

    13:00 Uhr

  • So
    23
    Nov
    2014

    GSV I – SG Baar

    15:00 Uhr

  • Sa
    29
    Nov
    2014

    GSV B – FC Metternich

    17:30 Uhr

  • So
    07
    Dez
    2014

    GSV II – Ahrweiler BC

    12:00 Uhr

  • So
    07
    Dez
    2014

    GSV I – SG Westum

    14:30 Uhr