Hier haben wir für Sie die anstehenden Heimspiele der Senioren und der A-, B- und C-Junioren aufgeführt.
-
Di06Aug2013
1. Mannschaft vs. SV Dernau
19.30 Uhr
-
Di06Aug2013
1. Mannschaft vs. SV Dernau
19.30 Uhr
-
Mi07Aug2013
A-Jugend vs. JSG Kreuzberg
19.30 Uhr
-
Mi07Aug2013
A-Jugend vs. JSG Kreuzberg
19.30 Uhr
-
So11Aug2013
A-Jugend vs. FC BW Friesdorf
11.00 Uhr
-
So11Aug2013
A-Jugend vs. FC BW Friesdorf
11.00 Uhr
-
So18Aug2013
GSV I – TuS Mayen II
14.30 UhrWaldsportanlage Vettelhoven
-
So18Aug2013
GSV I – TuS Mayen II
14.30 UhrWaldsportanlage Vettelhoven
-
Do22Aug2013
B-Jugend – SG 2000 Mülheim‑Kärlich II
19.00 Uhr
-
Do22Aug2013
B-Jugend – SG 2000 Mülheim‑Kärlich II
19.00 Uhr
-
So25Aug2013
GSV II – SG Kempenich II
11.00 Uhr
-
So25Aug2013
GSV II – SG Kempenich II
11.00 Uhr
-
Sa31Aug2013
A-Jugend – JSG Maifeld II
17.30 Uhr
-
Sa31Aug2013
A-Jugend – JSG Maifeld II
17.30 Uhr
-
So01Sep2013
GSV I – SG Hönningen
14.30 Uhr
-
So01Sep2013
GSV I – SG Hönningen
14.30 Uhr
-
So08Sep2013
GSV II – Spvgg Burgbrohl II
11.00 Uhr
-
So08Sep2013
GSV II – Spvgg Burgbrohl II
11.00 Uhr
-
So08Sep2013
B-Jugend – JSG Boppard
13.00 Uhr
-
So08Sep2013
B-Jugend – JSG Boppard
13.00 Uhr
-
Sa14Sep2013
A-Jugend – JSG Pellenz Kruft
17.30 Uhr
-
Sa14Sep2013
A-Jugend – JSG Pellenz Kruft
17.30 Uhr
-
So15Sep2013
GSV I – SG Reifferscheid
14.30 Uhr
-
So15Sep2013
GSV I – SG Reifferscheid
14.30 Uhr
-
Sa21Sep2013
B-Jugend – SG Ahrweiler
14.00 Uhr
-
Sa21Sep2013
B-Jugend – SG Ahrweiler
14.00 Uhr
-
Mo23Sep2013
GSV II – Spfr Koisdorf
19.45 Uhr
-
Mo23Sep2013
GSV II – Spfr Koisdorf
19.45 Uhr
-
Fr27Sep2013
GSV I – Spfr Miesenheim
19.30 Uhr
-
Fr27Sep2013
GSV I – Spfr Miesenheim
19.30 Uhr
-
Sa05Okt2013
B-Jugend – JSG Cochem
16.30 Uhr
-
Sa05Okt2013
B-Jugend – JSG Cochem
16.30 Uhr
-
So13Okt2013
GSV I – SG Mendig II
14.30 Uhr
-
So13Okt2013
GSV I – SG Mendig II
14.30 Uhr
-
So20Okt2013
GSV II – SG Ahrweiler II
11.00 Uhr
-
So20Okt2013
GSV II – SG Ahrweiler II
11.00 Uhr
-
Sa26Okt2013
B-Jugend – JSG Weitersburg
16.30 Uhr
-
Sa26Okt2013
B-Jugend – JSG Weitersburg
16.30 Uhr
-
So27Okt2013
GSV I – SG Herresbach
14.30 Uhr
-
So27Okt2013
GSV I – SG Herresbach
14.30 Uhr
-
So03Nov2013
GSV I – SG Westum
14.30 Uhr
-
So03Nov2013
GSV I – SG Westum
14.30 Uhr
-
Mi06Nov2013
B-Jugend-Rheinlandpokal vs. SG Mülheim-Kärlich
19.00 Uhr
-
Mi06Nov2013
B-Jugend-Rheinlandpokal vs. SG Mülheim-Kärlich
19.00 Uhr
-
Sa09Nov2013
B-Jugend – JFV Rhein‑Hunsrück II
16.30 Uhr
-
Sa09Nov2013
B-Jugend – JFV Rhein‑Hunsrück II
16.30 Uhr
-
So10Nov2013
GSV II – SG Brohl
11.00 Uhr
-
So10Nov2013
GSV II – SG Brohl
11.00 Uhr
-
So17Nov2013
GSV II – ABK Ahrbrück
11.00 Uhr
-
So17Nov2013
GSV II – ABK Ahrbrück
11.00 Uhr
-
So24Nov2013
GSV I – SV Gering-Kollig
14.30 Uhr
-
So24Nov2013
GSV I – SV Gering-Kollig
14.30 Uhr
-
So01Dez2013
GSV II – BSC Unkelbach
11.00 Uhr
-
So01Dez2013
GSV II – BSC Unkelbach
11.00 Uhr
-
Sa22Feb2014
GSV II – SG Bachem (FS)
19.00 Uhr
-
Sa22Feb2014
GSV II – SG Bachem (FS)
19.00 Uhr
-
Sa08Mrz2014
B-Jugend – JSG Immendorf
16.30 Uhr
-
Sa08Mrz2014
B-Jugend – JSG Immendorf
16.30 Uhr
-
Fr14Mrz2014
B9-Junioren – TG Namedy
19:30 Uhr
-
Fr14Mrz2014
B9-Junioren – TG Namedy
19:30 Uhr
-
Sa15Mrz2014
GSV II – SG Oberahrtal
12:00 Uhr
-
Sa15Mrz2014
GSV II – SG Oberahrtal
12:00 Uhr
-
Sa15Mrz2014
GSV I – SG Wehr
14:30 Uhr
-
Sa15Mrz2014
GSV I – SG Wehr
14:30 Uhr
-
Sa15Mrz2014
A-Junioren – SG Bachem
17.30 Uhr
-
Sa15Mrz2014
A-Junioren – SG Bachem
17.30 Uhr
-
So16Mrz2014
GSV I – SG Ahrweiler
14.30 Uhr
-
So16Mrz2014
GSV I – SG Ahrweiler
14.30 Uhr
-
Sa22Mrz2014
B-Junioren – JSG Westum
16.30 Uhr
-
Sa22Mrz2014
B-Junioren – JSG Westum
16.30 Uhr
-
So23Mrz2014
GSV II – SG Hönningen II
11.00 Uhr
-
So23Mrz2014
GSV II – SG Hönningen II
11.00 Uhr
-
Sa29Mrz2014
GSV II – FSG Bengen II
12:00 Uhr
-
Sa29Mrz2014
GSV II – FSG Bengen II
12:00 Uhr
-
So30Mrz2014
GSV I – SG Eich
14.30 Uhr
-
So30Mrz2014
GSV I – SG Eich
14.30 Uhr
-
So06Apr2014
GSV II – SV Berg-Freisheim
11.00 Uhr
-
So06Apr2014
GSV II – SV Berg-Freisheim
11.00 Uhr
-
So06Apr2014
B-Junioren – JSG Buchholz
14.30 Uhr
-
So06Apr2014
B-Junioren – JSG Buchholz
14.30 Uhr
-
Sa12Apr2014
GSV II – SG Franken
12:00 Uhr
-
Sa12Apr2014
GSV II – SG Franken
12:00 Uhr
-
So13Apr2014
GSV I – SV Remagen
14.30 Uhr
-
So13Apr2014
GSV I – SV Remagen
14.30 Uhr
-
Mi23Apr2014
GSV II – SG Westum II
19.30 Uhr
-
Mi23Apr2014
GSV II – SG Westum II
19.30 Uhr
-
Do24Apr2014
B-Junioren – JSG Westum
18.30 UhrWaldsportanlage Vettelhoven
-
Do24Apr2014
B-Junioren – JSG Westum
18.30 UhrWaldsportanlage Vettelhoven
-
So04Mai2014
GSV I – SC Niederzissen
14.30 Uhr
-
So04Mai2014
GSV I – SC Niederzissen
14.30 Uhr
-
Mi07Mai2014
B9-Junioren – JSG Bengen
19:30 Uhr
-
Mi07Mai2014
B9-Junioren – JSG Bengen
19:30 Uhr
-
Sa17Mai2014
A-Junioren – SC Sinzig
18.30 Uhr
-
Sa17Mai2014
A-Junioren – SC Sinzig
18.30 Uhr
-
So18Mai2014
GSV II – SV Dernau II
12.00 Uhr
-
So18Mai2014
GSV II – SV Dernau II
12.00 Uhr
-
Di20Mai2014
B-Junioren – JSG Kripp
19.00 Uhr
-
Di20Mai2014
B-Junioren – JSG Kripp
19.00 Uhr
-
So25Mai2014
GSV I – FC Andernach
14.30 Uhr
-
So25Mai2014
GSV I – FC Andernach
14.30 Uhr
-
Mi28Mai2014
B9-Junioren – SG Heimersheim
19:30 Uhr
-
Mi28Mai2014
B9-Junioren – SG Heimersheim
19:30 Uhr
-
Sa31Mai2014
B-Junioren – TuS Mayen II
16.30 Uhr
-
Sa31Mai2014
B-Junioren – TuS Mayen II
16.30 Uhr
-
Mi04Jun2014
A-Junioren – SG Maifeld II
19.30 Uhr
-
Mi04Jun2014
A-Junioren – SG Maifeld II
19.30 Uhr
-
Fr27Jun2014So29Jun2014
Sportfest
Waldsportanlage Vettelhoven
Freitags:
– Offizielle Eröffnung Sportheim
– AH-Kleinfeldturnier
Samstags:
– Bambinitreff
– Jugendturniere
Sonntags:
– Jugendturniere -
Fr27Jun2014So29Jun2014
Sportfest
Waldsportanlage Vettelhoven
Freitags:
– Offizielle Eröffnung Sportheim
– AH-Kleinfeldturnier
Samstags:
– Bambinitreff
– Jugendturniere
Sonntags:
– Jugendturniere -
So31Aug2014
GSV II – SV Dernau
12:00 Uhr
-
So31Aug2014
GSV II – SV Dernau
12:00 Uhr
-
So31Aug2014
GSV I – DJK Kruft/Kretz
14:30 Uhr
-
So31Aug2014
GSV I – DJK Kruft/Kretz
14:30 Uhr
-
Mi03Sep2014
GSV I – SV Oberzissen
19:30Vettelhoven
Kreispokal, 1. Runde
-
Mi03Sep2014
GSV I – SV Oberzissen
19:30Vettelhoven
Kreispokal, 1. Runde
-
So14Sep2014
GSV II – SG Westum II
12:00 Uhr
-
So14Sep2014
GSV II – SG Westum II
12:00 Uhr
-
So14Sep2014
GSV I – SV Remagen
14:30 Uhr
-
So14Sep2014
GSV I – SV Remagen
14:30 Uhr
-
So28Sep2014
GSV II – SV Oberzissen
12:00 Uhr
-
So28Sep2014
GSV II – SV Oberzissen
12:00 Uhr
-
So28Sep2014
GSV I – SG Hönningen
14:30 Uhr
-
So28Sep2014
GSV I – SG Hönningen
14:30 Uhr
-
So19Okt2014
GSV II – SV Kripp
12:00 Uhr
-
So19Okt2014
GSV II – SV Kripp
12:00 Uhr
-
So19Okt2014
GSV I – SG Hocheifel/Leimbach
14:30 Uhr
-
So19Okt2014
GSV I – SG Hocheifel/Leimbach
14:30 Uhr
-
So02Nov2014
GSV II – SG Bachem
12:00 Uhr
-
So02Nov2014
GSV II – SG Bachem
12:00 Uhr
-
So02Nov2014
GSV I – TuS Hausen
14:30 Uhr
-
So02Nov2014
GSV I – TuS Hausen
14:30 Uhr
-
So16Nov2014
GSV II – SC Bad Bodendorf
12:00 Uhr
-
So16Nov2014
GSV II – SC Bad Bodendorf
12:00 Uhr
-
So16Nov2014
GSV I – Spfr. Miesenheim
14:30 Uhr
-
So16Nov2014
GSV I – Spfr. Miesenheim
14:30 Uhr
-
Sa22Nov2014
GSV A – JSG Hönningen
17:30 Uhr
-
Sa22Nov2014
GSV A – JSG Hönningen
17:30 Uhr
-
So23Nov2014
GSV II – TuS Oberwinter II
13:00 Uhr
-
So23Nov2014
GSV II – TuS Oberwinter II
13:00 Uhr
-
So23Nov2014
GSV I – SG Baar
15:00 Uhr
-
So23Nov2014
GSV I – SG Baar
15:00 Uhr
-
Sa29Nov2014
GSV B – FC Metternich
17:30 Uhr
-
Sa29Nov2014
GSV B – FC Metternich
17:30 Uhr
-
So07Dez2014
GSV II – Ahrweiler BC
12:00 Uhr
-
So07Dez2014
GSV II – Ahrweiler BC
12:00 Uhr
-
So07Dez2014
GSV I – SG Westum
14:30 Uhr
-
So07Dez2014
GSV I – SG Westum
14:30 Uhr
-
So15Mrz2015
GSV II – SG Oberahrtal
12:00 Uhr
-
So15Mrz2015
GSV II – SG Oberahrtal
12:00 Uhr
-
So15Mrz2015
GSV I – SG Wehr
14:30 Uhr
-
So15Mrz2015
GSV I – SG Wehr
14:30 Uhr
-
Mo16Mrz2015
A-Jgd. – SG Bachem
20:00 Uhr
-
Mo16Mrz2015
A-Jgd. – SG Bachem
20:00 Uhr
-
Mi25Mrz2015
B-Jgd. – Spfr. Eisbachtal (Rhl.Pokal)
19:00 Uhr
-
Mi25Mrz2015
B-Jgd. – Spfr. Eisbachtal (Rhl.Pokal)
19:00 Uhr
-
So29Mrz2015
GSV II – FSG Bengen II
12:00 Uhr
-
So29Mrz2015
GSV II – FSG Bengen II
12:00 Uhr
-
So29Mrz2015
GSV I – SV Gering-Kollig
14:30 Uhr
-
So29Mrz2015
GSV I – SV Gering-Kollig
14:30 Uhr
-
Sa11Apr2015
B-Jgd. – JSG Bad Bodendorf
15:00 Uhr
-
Sa11Apr2015
B-Jgd. – JSG Bad Bodendorf
15:00 Uhr
-
So12Apr2015
GSV II – SG Franken
12:00 Uhr
-
So12Apr2015
GSV II – SG Franken
12:00 Uhr
-
So12Apr2015
GSV I – TuS Kottenheim
14:30 Uhr
-
So12Apr2015
GSV I – TuS Kottenheim
14:30 Uhr
-
Mi15Apr2015
A-Jgd. – JSG Bengen
19:30 Uhr
-
Mi15Apr2015
A-Jgd. – JSG Bengen
19:30 Uhr
-
Sa18Apr2015
B-Jgd. – TuS Mayen II
17:30 Uhr
-
Sa18Apr2015
B-Jgd. – TuS Mayen II
17:30 Uhr
-
Sa25Apr2015
A-Jgd. – SG Mendig
17:30 Uhr
-
Sa25Apr2015
A-Jgd. – SG Mendig
17:30 Uhr
-
So26Apr2015
GSV II – SV Mayschoß
12:00 Uhr
-
So26Apr2015
GSV II – SV Mayschoß
12:00 Uhr
-
So26Apr2015
GSV I – SG Mendig II
14:30 Uhr
-
So26Apr2015
GSV I – SG Mendig II
14:30 Uhr
-
Sa02Mai2015
B-Jgd. – JSG Immendorf
13:00 Uhr
-
Sa02Mai2015
B-Jgd. – JSG Immendorf
13:00 Uhr
-
So10Mai2015
GSV II – DJK Müllenbach
14:30 Uhr
-
So10Mai2015
GSV II – DJK Müllenbach
14:30 Uhr
-
So10Mai2015
GSV I – TuS Mayen II
14:30 Uhr
-
So10Mai2015
GSV I – TuS Mayen II
14:30 Uhr
-
Sa16Mai2015
B-Jgd. – JSG Remagen
15:30 Uhr
-
Sa16Mai2015
B-Jgd. – JSG Remagen
15:30 Uhr
-
Do28Mai2015
GSV II – SC Wassenach (Relegation)
19:30 Uhr
-
Do28Mai2015
GSV II – SC Wassenach (Relegation)
19:30 Uhr
-
Sa30Mai2015
A-Jgd. – JSG Kempenich
17:30 Uhr
-
Sa30Mai2015
A-Jgd. – JSG Kempenich
17:30 Uhr
-
Mi05Aug2015
GSV I – Tus Rheinböllen (Rhdl.-Pokal)
19.30 Uhr
-
Mi05Aug2015
GSV I – Tus Rheinböllen (Rhdl.-Pokal)
19.30 Uhr
-
So30Aug2015
GSV I – SG Ahrtal
14.30 Uhr
-
So30Aug2015
GSV I – SG Ahrtal
14.30 Uhr
-
Sa05Sep2015
U17 – JSG Brohltal
17.00 Uhr
-
Sa05Sep2015
U17 – JSG Brohltal
17.00 Uhr
-
So06Sep2015
GSV II – SC Wassenach
14.30 Uhr
-
So06Sep2015
GSV II – SC Wassenach
14.30 Uhr
-
Sa12Sep2015
U19 – JSG Bengen
16.30 Uhr
-
Sa12Sep2015
U19 – JSG Bengen
16.30 Uhr
-
So13Sep2015
GSV I – SV Remagen
14. 30 Uhr
-
So13Sep2015
GSV I – SV Remagen
14. 30 Uhr
-
Sa19Sep2015
U17 – Tus Mayen
17.00 Uhr
-
Sa19Sep2015
U17 – Tus Mayen
17.00 Uhr
-
So20Sep2015
GSV II – SC Bad Bodendorf
12.00 Uhr
-
So20Sep2015
GSV II – SC Bad Bodendorf
12.00 Uhr
-
Sa26Sep2015
U19 – JSG Kreuzberg
16.30 Uhr
-
Sa26Sep2015
U19 – JSG Kreuzberg
16.30 Uhr
-
Sa26Sep2015
GSV I – SV Kripp
17.30 Uhr
-
Sa26Sep2015
GSV I – SV Kripp
17.30 Uhr
-
Fr02Okt2015
GSV II – DJK Müllenbach
20.00 Uhr
-
Fr02Okt2015
GSV II – DJK Müllenbach
20.00 Uhr
-
Sa03Okt2015
U17 – JSG Kripp
17.00 Uhr
-
Sa03Okt2015
U17 – JSG Kripp
17.00 Uhr
-
Do08Okt2015
GSV I – SV Gering-Kollig
19.30 Uhr
-
Do08Okt2015
GSV I – SV Gering-Kollig
19.30 Uhr
-
So18Okt2015
GSV II – SG Bachem
12.00 Uhr
-
So18Okt2015
GSV II – SG Bachem
12.00 Uhr
-
So25Okt2015
GSV I – Tus Kottenheim
14.30 Uhr
-
So25Okt2015
GSV I – Tus Kottenheim
14.30 Uhr
-
Sa31Okt2015
U17 – JSG Mendig
17.00 Uhr
-
Sa31Okt2015
U17 – JSG Mendig
17.00 Uhr
-
So01Nov2015
GSV II – Tus Oberwinter
14.30 Uhr
-
So01Nov2015
GSV II – Tus Oberwinter
14.30 Uhr
-
Sa07Nov2015
U15 – JSG Hattert
15:15 Uhr
-
Sa07Nov2015
U15 – JSG Hattert
15:15 Uhr
-
Sa07Nov2015
U19 – JSG Kottenheim
17:30 Uhr
-
Sa07Nov2015
U19 – JSG Kottenheim
17:30 Uhr
-
So08Nov2015
GSV II – SV Oberzissen
14.30 Uhr
-
So08Nov2015
GSV II – SV Oberzissen
14.30 Uhr
-
Sa14Nov2015
U17 – SG Mülheim-Kärlich II
17.00 Uhr
-
Sa14Nov2015
U17 – SG Mülheim-Kärlich II
17.00 Uhr
-
So15Nov2015
U15 – Spfr. Eisbachtal II
13:00 Uhr
-
So15Nov2015
U15 – Spfr. Eisbachtal II
13:00 Uhr
-
So15Nov2015
GSV I – DJK Kruft/Kretz
14.30 Uhr
-
So15Nov2015
GSV I – DJK Kruft/Kretz
14.30 Uhr
-
So22Nov2015
GSV I – SPFR Miesenheim
14.30 Uhr
-
So22Nov2015
GSV I – SPFR Miesenheim
14.30 Uhr
-
Fr27Nov2015
GSV II -SG Franken
19.30 Uhr
-
Fr27Nov2015
GSV II -SG Franken
19.30 Uhr
-
Sa28Nov2015
U15 – JSG Schweich
15:15 Uhr
-
Sa28Nov2015
U15 – JSG Schweich
15:15 Uhr
-
Sa28Nov2015
U17 – JSG Immendorf
17.00 Uhr
-
Sa28Nov2015
U17 – JSG Immendorf
17.00 Uhr
-
So06Dez2015
GSV I – SG Herresbach
14.30 Uhr
-
So06Dez2015
GSV I – SG Herresbach
14.30 Uhr
-
Sa23Jan2016
E-Jugend-Hallenturnier
10-13 Uhr
-
Sa23Jan2016
E-Jugend-Hallenturnier
10-13 Uhr
-
Sa23Jan2016
E-Jugend-Hallenturnier
14-17 Uhr
-
Sa23Jan2016
E-Jugend-Hallenturnier
14-17 Uhr
-
So24Jan2016
D-Jugend-Hallenturnier
10-13 Uhr
-
So24Jan2016
D-Jugend-Hallenturnier
10-13 Uhr
-
So24Jan2016
D-Jugend-Hallenturnier
14-17 Uhr
-
So24Jan2016
D-Jugend-Hallenturnier
14-17 Uhr
-
Fr29Jan2016
C-Jugend – SV Wachtberg
19:00 Uhr
-
Fr29Jan2016
C-Jugend – SV Wachtberg
19:00 Uhr
-
So31Jan2016
GSV II – FC Bad Godesberg
14:30 Uhr
-
So31Jan2016
GSV II – FC Bad Godesberg
14:30 Uhr
-
Mi03Feb2016
GSV I – SV Houverath
19:30 UhrVettelhoven
-
Mi03Feb2016
GSV I – SV Houverath
19:30 UhrVettelhoven
-
Fr05Feb2016
A-Jugend – MSV Bonn (FS)
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Fr05Feb2016
A-Jugend – MSV Bonn (FS)
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Do11Feb2016
A-Jugend – TuS Ülpenich
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Do11Feb2016
A-Jugend – TuS Ülpenich
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Fr12Feb2016
1. Mannschaft – FC Gönnersdorf (FS)
19:00 UhrKunstrasenplatz
-
Fr12Feb2016
1. Mannschaft – FC Gönnersdorf (FS)
19:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa13Feb2016
Frauen – SG Baar/Herresbach (FS)
16:00 Uhr=> abgesagt !!!
-
Sa13Feb2016
Frauen – SG Baar/Herresbach (FS)
16:00 Uhr=> abgesagt !!!
-
So14Feb2016
C-Jugend – SG 99 Andernach (FS)
11.00 UhrKunstrasenplatz
-
So14Feb2016
C-Jugend – SG 99 Andernach (FS)
11.00 UhrKunstrasenplatz
-
So14Feb2016
2. Mannschaft – Spfr. Koisdorf (FS)
13:00 UhrKunstrasenplatz
-
So14Feb2016
2. Mannschaft – Spfr. Koisdorf (FS)
13:00 UhrKunstrasenplatz
-
So14Feb2016
A-Jugend – 1. FC Viersen (FS)
15:00 Uhr=> abgesagt !!!
-
So14Feb2016
A-Jugend – 1. FC Viersen (FS)
15:00 Uhr=> abgesagt !!!
-
Fr19Feb2016
2. Mannschaft – SG Blankenheimerdorf (FS)
20:00 UhrKunstrasenplatz
-
Fr19Feb2016
2. Mannschaft – SG Blankenheimerdorf (FS)
20:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa20Feb2016
A-Jugend – JSG Erpel (FS)
15:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa20Feb2016
A-Jugend – JSG Erpel (FS)
15:30 UhrKunstrasenplatz
-
So21Feb2016
A-Jugend – SG Schöneseiffen
14:00 UhrKunstrasenplatz
-
So21Feb2016
A-Jugend – SG Schöneseiffen
14:00 UhrKunstrasenplatz
-
So21Feb2016
1. Mannschaft – VfL Meckenheim (FS)
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
So21Feb2016
1. Mannschaft – VfL Meckenheim (FS)
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
Mi24Feb2016
2. Mannschaft – SV Dernau II (FS)
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Mi24Feb2016
2. Mannschaft – SV Dernau II (FS)
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa27Feb2016
Bambini-Treff (Halle)
10-12 UhrSporthalle Ringen
-
Sa27Feb2016
Bambini-Treff (Halle)
10-12 UhrSporthalle Ringen
-
Sa27Feb2016
Eltern-Cup (Halle)
14-18 UhrSporthalle Ringen
-
Sa27Feb2016
Eltern-Cup (Halle)
14-18 UhrSporthalle Ringen
-
Sa27Feb2016
C-Jugend – TUS Mayen
15:15 UhrKunstrasenplatz
-
Sa27Feb2016
C-Jugend – TUS Mayen
15:15 UhrKunstrasenplatz
-
So28Feb2016
F-Jugend-Hallenturnier
10-13 Uhr
-
So28Feb2016
F-Jugend-Hallenturnier
10-13 Uhr
-
So28Feb2016
B-Jugend – JSG Ahrtal (FS)
11:00 UhrKunstrasenplatz
-
So28Feb2016
B-Jugend – JSG Ahrtal (FS)
11:00 UhrKunstrasenplatz
-
So28Feb2016
F-Jugend-Hallenturnier
14-17 Uhr
-
So28Feb2016
F-Jugend-Hallenturnier
14-17 Uhr
-
Sa05Mrz2016
A-Jugend – Ahrweiler BC
16:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa05Mrz2016
A-Jugend – Ahrweiler BC
16:30 UhrKunstrasenplatz
-
So06Mrz2016
2. Mannschaft – SC Niederzissen
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
So06Mrz2016
2. Mannschaft – SC Niederzissen
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
Fr11Mrz2016
C-Jugend – TUS RW Koblenz
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Fr11Mrz2016
C-Jugend – TUS RW Koblenz
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa12Mrz2016
B-Jugend – JSG Bad Bodendorf
17:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa12Mrz2016
B-Jugend – JSG Bad Bodendorf
17:30 UhrKunstrasenplatz
-
So13Mrz2016
Frauen – SG Andernach III
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
So13Mrz2016
Frauen – SG Andernach III
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
So13Mrz2016
1. Mannschaft – SG Mosel Löf
14:30 UhrKunstrasenplatz
-
So13Mrz2016
1. Mannschaft – SG Mosel Löf
14:30 UhrKunstrasenplatz
-
Do17Mrz2016
C-Jugend Rheinlandpokal – Spfr. Eisbachtal
19:15Kunstrasenplatz
-
Do17Mrz2016
C-Jugend Rheinlandpokal – Spfr. Eisbachtal
19:15Kunstrasenplatz
-
So20Mrz2016
2. Mannschaft – Ahrweiler BC
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
So20Mrz2016
2. Mannschaft – Ahrweiler BC
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
So20Mrz2016
Frauen – SV Holzbach II
15:00 UhrKunstrasenplatz
-
So20Mrz2016
Frauen – SV Holzbach II
15:00 UhrKunstrasenplatz
-
Fr01Apr2016
A-Jugend – JSG Mendig
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Fr01Apr2016
A-Jugend – JSG Mendig
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
So03Apr2016
1. Mannschaft – SV Dernau
14:30 UhrKunstrasenplatz
-
So03Apr2016
1. Mannschaft – SV Dernau
14:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa09Apr2016
B-Jugend – JSG Cochem
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa09Apr2016
B-Jugend – JSG Cochem
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
So10Apr2016
2. Mannschaft – ESV Kreuzberg
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
So10Apr2016
2. Mannschaft – ESV Kreuzberg
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
So10Apr2016
C-Jugend – SG Mülheim-Kärlich
14:30 UhrKunstrasenplatz
-
So10Apr2016
C-Jugend – SG Mülheim-Kärlich
14:30 UhrKunstrasenplatz
-
So17Apr2016
1. Mannschaft – SG Eich
14:30 UhrNaturrasenplatz
-
So17Apr2016
1. Mannschaft – SG Eich
14:30 UhrNaturrasenplatz
-
Fr22Apr2016
A-Jugend – JSG Kreuzberg
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Fr22Apr2016
A-Jugend – JSG Kreuzberg
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa23Apr2016
B-Jugend – TuS Kirchberg
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa23Apr2016
B-Jugend – TuS Kirchberg
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
So24Apr2016
2. Mannschaft – SG Oberahrtal
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
So24Apr2016
2. Mannschaft – SG Oberahrtal
12:00 UhrKunstrasenplatz
-
Fr29Apr2016
1. Mannschaft – SG Wehr
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Fr29Apr2016
1. Mannschaft – SG Wehr
19:30 UhrKunstrasenplatz
-
Mo02Mai2016
A-Jugend – TuS Hausen
20:00 UhrKunstrasenplatz
-
Mo02Mai2016
A-Jugend – TuS Hausen
20:00 UhrKunstrasenplatz
-
So08Mai2016
1. Mannschaft – SG Hocheifel Adenau
14:30 UhrKunstrasenplatz
-
So08Mai2016
1. Mannschaft – SG Hocheifel Adenau
14:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa21Mai2016
B-Jugend – TSV Emmelshausen
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa21Mai2016
B-Jugend – TSV Emmelshausen
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa21Mai2016
2. Mannschaft – SV Mayschoß
17:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa21Mai2016
2. Mannschaft – SV Mayschoß
17:30 UhrKunstrasenplatz
-
So22Mai2016
A-Jugend – JSG Gering
11:00 UhrKunstrasenplatz
-
So22Mai2016
A-Jugend – JSG Gering
11:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa04Jun2016
B-Jugend – TuS RW Koblenz II
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa04Jun2016
B-Jugend – TuS RW Koblenz II
17:00 UhrKunstrasenplatz
-
Sa11Jun2016
A-Jugend – JSG Pellenz Plaidt
16:30 UhrKunstrasenplatz
-
Sa11Jun2016
A-Jugend – JSG Pellenz Plaidt
16:30 UhrKunstrasenplatz
-
Mi22Jun2016
A-Jugend Qualifikation Bezirksliga – SG Andernach II
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Mi22Jun2016
A-Jugend Qualifikation Bezirksliga – SG Andernach II
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Fr24Jun2016So26Jun2016
GSV-Sportwochenende
-
Fr24Jun2016So26Jun2016
GSV-Sportwochenende
-
So10Jul2016
B-Jugend – SG 99 Andernach
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So10Jul2016
B-Jugend – SG 99 Andernach
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So21Aug2016
GSV II – SV Mayschoß
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So21Aug2016
GSV II – SV Mayschoß
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So21Aug2016
B-Jugend – JFV Zissen
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So21Aug2016
B-Jugend – JFV Zissen
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So21Aug2016
GSV I – SG Ahrtal Dümpelfeld
13:30Vettelhoven, Rasenplatz
-
So21Aug2016
GSV I – SG Ahrtal Dümpelfeld
13:30Vettelhoven, Rasenplatz
-
So28Aug2016
B-Jugend – SV Wachtberg
11:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So28Aug2016
B-Jugend – SV Wachtberg
11:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So04Sep2016
B-Jugend – BC Ahrweiler
12:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So04Sep2016
B-Jugend – BC Ahrweiler
12:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So18Sep2016
GSV II – SG Kempenich II
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So18Sep2016
GSV II – SG Kempenich II
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So18Sep2016
GSV I – SV Oberzissen
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So18Sep2016
GSV I – SV Oberzissen
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa24Sep2016
C-Jugend – JSG Bad Breisig
13:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa24Sep2016
C-Jugend – JSG Bad Breisig
13:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa24Sep2016
B-Jugend – JSG Remagen II
15:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa24Sep2016
B-Jugend – JSG Remagen II
15:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
Mi05Okt2016
B-Jugend – Spvgg. Burgbrohl
18:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
Mi05Okt2016
B-Jugend – Spvgg. Burgbrohl
18:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa15Okt2016
B-Jugend – JSG Bad Bodendorf
14.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa15Okt2016
B-Jugend – JSG Bad Bodendorf
14.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So16Okt2016
GSV II – SV Oedingen
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So16Okt2016
GSV II – SV Oedingen
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So16Okt2016
GSV I – SG Oberahrtal
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So16Okt2016
GSV I – SG Oberahrtal
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa22Okt2016
B-Jugend – FC Bad Godesberg
14.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa22Okt2016
B-Jugend – FC Bad Godesberg
14.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So23Okt2016
GSV II – BSC Unkelbach
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So23Okt2016
GSV II – BSC Unkelbach
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So23Okt2016
GSV I – Ahrweiler BC II
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So23Okt2016
GSV I – Ahrweiler BC II
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa29Okt2016
B-Jugend – SG Ahrtal-Hönningen
15:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa29Okt2016
B-Jugend – SG Ahrtal-Hönningen
15:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So06Nov2016
GSV II – SV Oberzissen II
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So06Nov2016
GSV II – SV Oberzissen II
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So06Nov2016
GSV I – SG Bad Bodendorf
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So06Nov2016
GSV I – SG Bad Bodendorf
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
Mo14Nov2016
B-Jugend – JSG Bad Bodendorf II
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Mo14Nov2016
B-Jugend – JSG Bad Bodendorf II
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa19Nov2016
C-Jugend – JSG Westum
13:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
Sa19Nov2016
C-Jugend – JSG Westum
13:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So20Nov2016
GSV Frauen – TUS RW Koblenz
13.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa26Nov2016
A-Jugend JSG Grafschaft – JSG Kottenheim
17.00 UhrLeimersdorf, Kunstrasenplatz
-
Sa26Nov2016
A-Jugend JSG Grafschaft – JSG Kottenheim
17.00 UhrLeimersdorf, Kunstrasenplatz
-
So27Nov2016
GSV II – SV Remagen II
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So27Nov2016
GSV II – SV Remagen II
11:00Vettelhoven, Kunstrasen
-
So27Nov2016
GSV I – SG Westum II
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So27Nov2016
GSV I – SG Westum II
13:30Vettelhoven, Kunstrasen
-
So04Dez2016
GSV Frauen – SV Holzbach II
Abgesagt!!!!Vettelhoven, Kunstrasen
-
So04Dez2016
GSV Frauen – SV Holzbach II
Abgesagt!!!!Vettelhoven, Kunstrasen
-
So11Dez2016
GSV I – ABK Ahrbrück
11.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So11Dez2016
GSV I – ABK Ahrbrück
11.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Fr03Feb2017
Testspiel A-Jugend JSG Grafschaft – GSV B
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Fr03Feb2017
Testspiel A-Jugend JSG Grafschaft – GSV B
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Do09Feb2017
GSV B – Bachem Walporzheim B
18.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Do09Feb2017
GSV B – Bachem Walporzheim B
18.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa11Feb2017
B-Jugend – 1. FC Rheinbach
14.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa11Feb2017
B-Jugend – 1. FC Rheinbach
14.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa18Feb2017
GSV B – VFL Rheinbach B
14.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa18Feb2017
GSV B – VFL Rheinbach B
14.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Fr03Mrz2017
GSV B – JSG Bengen B
19.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Fr03Mrz2017
GSV B – JSG Bengen B
19.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Mo06Mrz2017
GSV II – SV Leimersdorf
20.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Mo06Mrz2017
GSV II – SV Leimersdorf
20.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So12Mrz2017
GSV Frauen – SV Holzbach II
12.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So12Mrz2017
GSV Frauen – SV Holzbach II
12.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Mo13Mrz2017
GSV C – JSG Ahrtal Hönningen
18-00 Uhr
-
Mo13Mrz2017
GSV C – JSG Ahrtal Hönningen
18-00 Uhr
-
Fr17Mrz2017
A-Jugend JSG Grafschaft – JSG Ahrtal-Ahrbrück
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasenplatz
-
Fr17Mrz2017
A-Jugend JSG Grafschaft – JSG Ahrtal-Ahrbrück
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasenplatz
-
Sa18Mrz2017
GSV C – TuS Hausen
14.30 Uhr
-
Sa18Mrz2017
GSV C – TuS Hausen
14.30 Uhr
-
Sa18Mrz2017
GSV B – JSG Adenau B
16.15 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa18Mrz2017
GSV B – JSG Adenau B
16.15 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So19Mrz2017
GSV I – ESV Kreuzberg
11.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So19Mrz2017
GSV I – ESV Kreuzberg
11.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So19Mrz2017
GSV II – FC Inter Sinzig
11.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So19Mrz2017
GSV II – FC Inter Sinzig
11.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So26Mrz2017
GSV Frauen – TUS RW Oberwinter
12.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So26Mrz2017
GSV Frauen – TUS RW Oberwinter
12.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa01Apr2017
GSV B – JSG Remagen B
15.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa01Apr2017
GSV B – JSG Remagen B
15.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Mi05Apr2017
GSV B – FC Plaid
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Mi05Apr2017
GSV B – FC Plaid
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Do06Apr2017
GSV I – SG Franken
20.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Do06Apr2017
GSV I – SG Franken
20.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Fr07Apr2017
A-Jugend JSG Grafschaft – JSG Nickenich
19.00 UhrLeimersdorf, Kunstrasenplatz
-
Fr07Apr2017
A-Jugend JSG Grafschaft – JSG Nickenich
19.00 UhrLeimersdorf, Kunstrasenplatz
-
Do20Apr2017
GSV B -SV Wachtberg B
18.00 UhrVettelhoven, Kunstrasenplatz
-
Do20Apr2017
GSV B -SV Wachtberg B
18.00 UhrVettelhoven, Kunstrasenplatz
-
Sa29Apr2017
GSV B – Ahrweiler BC B
16.15 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa29Apr2017
GSV B – Ahrweiler BC B
16.15 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa06Mai2017
GSV B – SG Andernach II B
15.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa06Mai2017
GSV B – SG Andernach II B
15.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Do18Mai2017
GSV B – Ahrweiler BC B
19.00 UhrVettelhoven
-
Do18Mai2017
GSV B – Ahrweiler BC B
19.00 UhrVettelhoven
-
Di23Mai2017
GSV B – JSG Maifeld B
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Di23Mai2017
GSV B – JSG Maifeld B
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa10Jun2017
GSV B – Rot Weiß Merl B
14.00 UhrVettelhoven Kunstrasen
-
Sa10Jun2017
GSV B – Rot Weiß Merl B
14.00 UhrVettelhoven Kunstrasen
-
Fr23Jun2017
GSV B – JSG Bad Bodendorf B
19.00 UhrVettelhoven Kunstrasen
-
Fr23Jun2017
GSV B – JSG Bad Bodendorf B
19.00 UhrVettelhoven Kunstrasen
-
Do10Aug2017
Grafschafter SV 1. – SG Heimersheim
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Do10Aug2017
Grafschafter SV 1. – SG Heimersheim
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Fr11Aug2017
JSG Grafschaft A – TUS Mayen
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Fr11Aug2017
JSG Grafschaft A – TUS Mayen
19.30 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa12Aug2017
Grafschafter SV 1. – SV Hertha Buschhoven Heimersheim
16.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
Sa12Aug2017
Grafschafter SV 1. – SV Hertha Buschhoven Heimersheim
16.00 UhrVettelhoven, Kunstrasen
-
So13Aug2017
JSG Grafschaft B – Ahrweiler BC B II
12.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
So13Aug2017
JSG Grafschaft B – Ahrweiler BC B II
12.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Sa19Aug2017
JSG Grafschaft B – JSG Nöthen-Pesch-Harzheim
14.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Sa19Aug2017
JSG Grafschaft B – JSG Nöthen-Pesch-Harzheim
14.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Di22Aug2017
JSG Grafschaft B – SV SW Merzbach
18.15 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Di22Aug2017
JSG Grafschaft B – SV SW Merzbach
18.15 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Do24Aug2017
JSG Grafschaft B – SV Wachtberg
18.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Do24Aug2017
JSG Grafschaft B – SV Wachtberg
18.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Sa26Aug2017
JSG Grafschaft B – SC Sinzig
15.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Sa26Aug2017
JSG Grafschaft B – SC Sinzig
15.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Di29Aug2017
GSV I – SG Westum II
20.00 UhrVettelhoven Kunstrasen
-
Di29Aug2017
GSV I – SG Westum II
20.00 UhrVettelhoven Kunstrasen
-
So10Sep2017
GSV I – SG Oberahrtal
13.30 UhrVettelhoven Kunstrasen
-
So10Sep2017
GSV I – SG Oberahrtal
13.30 UhrVettelhoven Kunstrasen
-
Di12Sep2017
JSG Grafschaft B – SG Heimersheim
18.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Di12Sep2017
JSG Grafschaft B – SG Heimersheim
18.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Sa28Okt2017
JSG Grafschaft B – JSG Oberwinter
15.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Sa28Okt2017
JSG Grafschaft B – JSG Oberwinter
15.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Sa18Nov2017
JSG Grafschaft B – JSG Bad Bodendorf II
15.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen
-
Sa18Nov2017
JSG Grafschaft B – JSG Bad Bodendorf II
15.00 Uhr Vettelhoven Kunstrasen