Trainerstab

Trainer 1. Mannschaft
Silvio Wemmer

Telefon  0173 9010 065
Mail  trainer@grafschafter-sv.de

Betreuer 1. Mannschaft / Assistenztrainer
Udo Frings

Bild folgt...

Torwarttrainer
Christoph Motz


Trainer 2. Mannschaft
Bernhard Thun

Telefon  0163 735 1344
Mail  trainer-2@grafschafter-sv.de

Co-Trainer 2. Mannschaft
Jan Jerrentrup

Telefon  0163 207 2986
Mail  trainer-2@grafschafter-sv.de

Betreuerin 2. Mannschaft
Corinna Kurth


Physiotherapeutin
Sarah Frings

Bild folgt...

Trainer Damen
Dieter Schäfer

Telefon 02641/26449
Mail  vorsitz@grafschafter-sv.de

Co-Trainerin Damen
Michaela Schäfer


Trainer A-Junioren (U19, JSG Grafschaft)
Erhard Drews

Telefon 0157 5204 7059
Mail  Trainer-A@grafschafter-sv.de

Co-Trainer A-Junioren (U19, JSG Grafschaft)
Alexander Geschier

Telefon 0170 101 4696

Betreuer A-Junioren (U19, JSG Grafschaft)
Fabio Hansen


Bild folgt...

Trainer B-Junioren (U17)
Uli Stukenbröker

Telefon 0163-3017870
Mail  trainer-b@grafschafter-sv.de

Co-Trainer B-Junioren (U17)
Lars Frey

Telefon 0172 3851 309
Mail  trainer-b@grafschafter-sv.de

Bild folgt...

Trainer C-Junioren (U15, JSG Bachem)
Werner Hofmann

Telefon 0171/7973422
Mail  trainer-c@grafschafter-sv.de


Bild folgt...

Trainer C-Junioren (U15, JSG Bachem)
Torsten Brehm

Mail  trainer-c@grafschafter-sv.de

Trainer D-Junioren (U13)
Ingo Wilde

Telefon  0163 2021 350

Mail  trainer-d@grafschafter-sv.de

Bild folgt...

Co-Trainer D-Junioren (U13)
Ramon Kohler

Mail  trainer-d@grafschafter-sv.de


Bild folgt...

Trainer E1-Junioren (U11)
Sascha Cabot

Telefon  0151 4250 4528
Mail  trainer-e1@grafschafter-sv.de

Bild folgt...

Trainer E2-Junioren (U11)
Michael Kubath

Telefon 0172/5978969
Mail  trainer-e2@grafschafter-sv.de

Bild folgt...

Trainer F-Junioren (U9)
Jan Fredrich

Telefon 0176/93183944
Mail  trainer-f1@grafschafter-sv.de


Bild folgt...

Trainer Bambini
Eleftherios Salomidis

Telefon  0157-31378250
Mail  bambini@grafschafter-sv.de


Zur Werkzeugleiste springen